Guarujá Valle do Sol
Apartamento Guarujá Valle do Sol fica a 11 minutos a pé do Aquário Guarujá.
Se pretender visitar os arredores, visite o Mirante da Colina de Campina a 2.6 km deste apartamento. Não demorará muito tempo a chegar ao Mirante da Galheta a 10 minutos de distância dirigindo.
No apartamento Guarujá Valle do Sol, chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.
Para aqueles que querem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento fornece opções auto-suficientes, tais como refrigerador e forno. Daqui você pode chegar à Pref Saladino, a 49 km de distância.
- Atrações locais
- Mirante da Ponta das Galhetas4538 km
- Feirinha das Asturias4502 km
- Mirante Galheta4469 km
- Jardim Astúrias4480 km
- Praia das Astúrias4285 km
- Ilha Pompeba2873 km
- Mirante do Morro da Caixa D'Água4592 km
- Mirante do Morro da Caixa D’Água4577 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Guarujá Valle do Sol?
Os hóspedes do apartamento Guarujá Valle do Sol podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Mirante da Colina de Campina, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mirante Galheta (a 4.5 km) bem como Aquário Guarujá (a 0.9 km). - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Guarujá Valle do Sol?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Guarujá Valle do Sol com os seus animal de estimaçãos.